Где искать особенные подарки с белорусской душой?

Где искать особенные подарки с белорусской душой?

Подарки по поводу и без, чтобы напомнить о своих чувствах, высказать благодарность и восхищение или познакомить с нашей прекрасной страной – есть бесконечное количество поводов, когда мы думаем, где найти что-то абсолютно особенное. Наш ответ: галерея ремесел «Славутасць».

Ассортимет подарков, сделанных белорусскими мастерами, приведет вас в восторг. Варианты найти можно под любой бюджет среди различных категорий: картины, панно, шахматы, ключницы, светильники, вышиванки, украшения из соломки, куклы и многое другое. Особое место среди них занимают книги, которые вы вряд ли легко найдете на полках книжных магазинов.

Книга «Смак беларускай кухнi» – уникальный проект, созданный в тандеме известного шеф-повара, эксперта белорусской и славянской кухни Елены Микульчик, одного из выдающихся фотографов современности Андрея Щукина и не менее известного издателя – Дениса Романюка.

Где искать особенные подарки с белорусской душой?

В издание вошло 37 рецептов блюд и 9 напитков, в том числе и традиционных алкогольных ( хреновуха, можжевеловка, крамбамбуля, вишняк и др.).

Блюда распределены по сезонам, опираясь на то, что ели и пили белорусы разных сословий зимой, весной, летом и осенью.

Каждому блюду и напитку соответствует красочная фотография, описание ингредиентов и технологии приготовления, а также увлекательный экскурс в историю.

Где искать особенные подарки с белорусской душой?

Книга «Смак беларускай кухнi» издана на трех языках – белорусский, русский и английский, и представлена в двух форматах – в твердом переплете и подарочный вариант в роскошной обложке из натуральной белой кожи.

«Смак беларускай кухнi» – прекрасный подарок, который позволит не просто раскрыть свои кулинарные таланты, но и расскажет многое о прошлом белорусов.

Источник: bestbelarus.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


X